Купить 1-комн. квартиру 35.74 м2
Новосибирск , Снежная , 17
3 150 000 ₽
87 017 ₽/м2
Этаж
1 /4
Общая
36.2 м2
Жилая
20.54 м2
Год постройки
2023
Материал дома
Кирпич
Предлагается к покупке просторная квартира в экологически чистом районе в ЖК "Садовые кварталы".

Дом сдан.

В квартире расположены 2 окна, что делает её светлой, уютной и позволяет перепланировать в полноценную однокомнатную квартиру. В зоне прихожей достаточно свободного пространства, чтобы разместить вместительную гардеробную. Изюминкой квартиры является лоджия в кухне-гостиной с выходом на собственную террасу, где вы можете насладиться чашечкой утреннего кофе под пение птиц, либо подымить кальяном после тяжелого рабочего дня, созерцая закат.
Дом построен по технологии классической кирпичной кладки, что отличает его высокой степенью комфорта и шумоизоляции. Садовые кварталы — идеальное место для тех, кому важно держать баланс между рабочими делами в городе и жизнью за его пределами. Станция метро «Заельцовская» находится в 17 минутах езды от микрорайона.
Для удобства жителей будет организована собственная остановка общественного транспорта. Неподалеку расположены школа 70, супермаркет Магнит, детский сад Лучик, физико-математический лицей для ваших детей. В 5 минутах езды на автомобиле находится большой оптово-розничный центр «НордМолл». Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Место, где будут счастливы все
Собственная инфраструктура с торговыми центрами, детскими садами и школами в экологически чистом районе левого берега
Ипотечный калькулятор
лет
%
Ежемесячный платеж
123
Сумма кредита
321
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru