Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 45.71 м2
8 450 000 ₽
184 861 ₽/м2
Этаж
11 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.7 м2
5 500 000 ₽
120 350 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. студия
2с - 45.7 м2
8 300 000 ₽
181 619 ₽/м2
Этаж
12 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.67 м2
8 500 000 ₽
186 118 ₽/м2
Этаж
13 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.65 м2
6 730 000 ₽
147 426 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.65 м2
8 550 000 ₽
187 295 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.64 м2
11 490 000 ₽
251 753 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.64 м2
11 490 000 ₽
251 753 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 45.63 м2
6 399 390 ₽
140 245 ₽/м2
Этаж
15 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 45.62 м2
13 000 000 ₽
284 963 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 440 000 ₽
119 298 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 490 000 ₽
120 395 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 530 000 ₽
121 272 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 576 290 ₽
122 287 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут