Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 77.3 м2
13 700 000 ₽
177 232 ₽/м2
Этаж
20 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.46 м2
13 430 000 ₽
173 380 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
8 300 000 ₽
107 097 ₽/м2
Этаж
3 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
8 300 000 ₽
107 097 ₽/м2
Этаж
3 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
8 300 000 ₽
107 097 ₽/м2
Этаж
2 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
8 500 000 ₽
109 677 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
8 500 000 ₽
109 677 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
19 700 000 ₽
254 194 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
19 700 000 ₽
254 194 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.5 м2
20 200 000 ₽
260 645 ₽/м2
Этаж
6 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.6 м2
8 550 000 ₽
110 180 ₽/м2
Этаж
9 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.68 м2
8 850 000 ₽
113 929 ₽/м2
Этаж
3 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.68 м2
9 750 000 ₽
125 515 ₽/м2
Этаж
4 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут