Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 580 000 ₽
122 368 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 580 000 ₽
122 368 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 580 000 ₽
122 368 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 580 000 ₽
122 368 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.6 м2
5 580 000 ₽
122 368 ₽/м2
Этаж
2 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 45.54 м2
6 150 000 ₽
135 046 ₽/м2
Этаж
19 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.54 м2
11 260 000 ₽
247 255 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 320 000 ₽
116 923 ₽/м2
Этаж
2 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
2 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
4 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 45.5 м2
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут