Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.7 м2
7 050 000 ₽
90 734 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.83 м2
11 280 000 ₽
144 931 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.83 м2
11 780 000 ₽
151 356 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.83 м2
11 910 000 ₽
153 026 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.84 м2
20 200 000 ₽
259 507 ₽/м2
Этаж
8 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.84 м2
20 700 000 ₽
265 930 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.18 м2
16 150 000 ₽
206 575 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.19 м2
16 150 000 ₽
206 548 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.22 м2
16 130 000 ₽
206 213 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.22 м2
16 600 000 ₽
212 222 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут