Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 400 000 ₽
156 863 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 640 000 ₽
159 899 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 79.08 м2
19 400 000 ₽
245 321 ₽/м2
Этаж
4 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.08 м2
19 400 000 ₽
245 321 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.08 м2
19 600 000 ₽
247 850 ₽/м2
Этаж
9 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.2 м2
7 070 000 ₽
89 268 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.2 м2
14 400 000 ₽
181 818 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 430 000 ₽
143 991 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 530 000 ₽
145 251 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 750 000 ₽
148 022 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.48 м2
12 690 000 ₽
159 663 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.48 м2
13 890 000 ₽
174 761 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.5 м2
13 750 000 ₽
172 956 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 070 000 ₽
164 196 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут