Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 83.52 м2
13 980 000 ₽
167 385 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 83.8 м2
8 090 000 ₽
96 539 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. студия
4с - 83.8 м2
8 190 000 ₽
97 733 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 83.8 м2
8 190 000 ₽
97 733 ₽/м2
Этаж
2 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 83.8 м2
8 340 000 ₽
99 523 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 83.95 м2
11 240 000 ₽
133 889 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 83.95 м2
11 240 000 ₽
133 889 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.96 м2
14 050 000 ₽
167 342 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 84.22 м2
9 950 000 ₽
118 143 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.25 м2
13 020 000 ₽
154 540 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 84.25 м2
13 190 000 ₽
156 558 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.47 м2
12 920 000 ₽
152 954 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 84.68 м2
14 120 000 ₽
166 745 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 84.69 м2
13 990 000 ₽
165 191 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут