Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 730 000 ₽
144 672 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 850 000 ₽
146 152 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 970 000 ₽
147 632 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.3 м2
13 550 000 ₽
166 667 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.46 м2
21 530 000 ₽
264 301 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.73 м2
15 720 000 ₽
192 341 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 220 000 ₽
149 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 340 000 ₽
150 856 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 81.84 м2
7 100 000 ₽
86 755 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 110 000 ₽
172 283 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.9 м2
14 120 000 ₽
172 405 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.92 м2
13 380 000 ₽
163 330 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.92 м2
13 390 000 ₽
163 452 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 81.92 м2
13 630 000 ₽
166 382 ₽/м2
Этаж
18 / 12
Заельцовская
10 минут