Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 250 000 ₽
159 831 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 370 000 ₽
161 279 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 490 000 ₽
162 726 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 610 000 ₽
164 174 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.1 м2
11 970 000 ₽
144 043 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.1 м2
12 430 000 ₽
149 579 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.11 м2
10 770 000 ₽
129 587 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.38 м2
13 580 000 ₽
162 869 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.49 м2
13 590 000 ₽
162 774 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.49 м2
14 750 000 ₽
176 668 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.5 м2
14 210 000 ₽
170 180 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут