Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 190 000 ₽
258 310 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 570 000 ₽
244 506 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 870 000 ₽
251 446 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 170 000 ₽
258 385 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 400 000 ₽
263 706 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 400 000 ₽
263 706 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 43.15 м2
7 600 000 ₽
176 130 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут