Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 85.3 м2
7 620 000 ₽
89 332 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 85.3 м2
7 620 000 ₽
89 332 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 85.3 м2
7 620 000 ₽
89 332 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
11 880 000 ₽
138 980 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 010 000 ₽
140 501 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 120 000 ₽
141 788 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 85.62 м2
7 420 000 ₽
86 662 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 85.62 м2
7 420 000 ₽
86 662 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.62 м2
7 420 000 ₽
86 662 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 85.62 м2
7 450 000 ₽
87 012 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.62 м2
7 450 000 ₽
87 012 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 85.8 м2
15 120 000 ₽
176 224 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 060 000 ₽
197 637 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 500 000 ₽
202 734 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут