Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. студия
1с - 41.7 м2
6 162 000 ₽
147 770 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 41.36 м2
5 370 000 ₽
129 836 ₽/м2
Этаж
15 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 41.3 м2
7 760 000 ₽
187 893 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 035 000 ₽
146 837 ₽/м2
Этаж
5 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 110 000 ₽
148 662 ₽/м2
Этаж
7 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 185 000 ₽
150 487 ₽/м2
Этаж
10 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 260 000 ₽
152 311 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 335 000 ₽
154 136 ₽/м2
Этаж
16 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 410 000 ₽
155 961 ₽/м2
Этаж
18 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.1 м2
6 635 000 ₽
161 436 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.08 м2
5 800 000 ₽
141 188 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.08 м2
5 800 000 ₽
141 188 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41.08 м2
5 800 000 ₽
141 188 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41 м2
1 890 000 ₽
46 098 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут