Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 41 м2
5 910 000 ₽
144 146 ₽/м2
Этаж
3 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41 м2
5 910 000 ₽
144 146 ₽/м2
Этаж
3 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 41 м2
6 100 000 ₽
148 780 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41 м2
6 100 000 ₽
148 780 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 41 м2
6 115 000 ₽
149 146 ₽/м2
Этаж
2 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.94 м2
8 330 000 ₽
203 468 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.89 м2
10 300 000 ₽
251 895 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.8 м2
8 200 000 ₽
200 980 ₽/м2
Этаж
7 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.76 м2
6 790 000 ₽
166 585 ₽/м2
Этаж
2 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.7 м2
5 800 000 ₽
142 506 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.7 м2
8 200 000 ₽
201 474 ₽/м2
Этаж
6 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.62 м2
6 990 000 ₽
172 083 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.62 м2
7 090 000 ₽
174 545 ₽/м2
Этаж
6 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.62 м2
7 290 000 ₽
179 468 ₽/м2
Этаж
7 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут