Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 520 000 ₽
143 479 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 520 000 ₽
143 479 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 650 000 ₽
144 969 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 87.29 м2
14 200 000 ₽
162 676 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 420 000 ₽
84 994 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 87.3 м2
7 520 000 ₽
86 140 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.49 м2
13 640 000 ₽
155 904 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут