Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. студия
3с - 89.29 м2
19 200 000 ₽
215 030 ₽/м2
Этаж
24 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 89.84 м2
12 700 000 ₽
141 362 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. студия
4с - 89.89 м2
12 700 000 ₽
141 284 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89.97 м2
18 450 000 ₽
205 068 ₽/м2
Этаж
3 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90 м2
12 980 000 ₽
144 222 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90 м2
13 110 000 ₽
145 667 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90 м2
13 660 000 ₽
151 778 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 90 м2
16 620 000 ₽
184 667 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.07 м2
16 530 000 ₽
183 524 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.1 м2
12 800 000 ₽
142 064 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 540 000 ₽
205 771 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 540 000 ₽
205 771 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут