Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 150 000 ₽
264 323 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
10 150 000 ₽
264 323 ₽/м2
Этаж
14 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
11 000 000 ₽
286 458 ₽/м2
Этаж
7 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
11 460 000 ₽
298 438 ₽/м2
Этаж
9 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.4 м2
11 460 000 ₽
298 438 ₽/м2
Этаж
10 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.3 м2
5 750 000 ₽
150 131 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.3 м2
10 240 000 ₽
267 363 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.3 м2
10 650 000 ₽
278 068 ₽/м2
Этаж
16 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 38.2 м2
10 220 000 ₽
267 539 ₽/м2
Этаж
16 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 38.07 м2
6 990 000 ₽
183 609 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 38 м2
4 918 520 ₽
129 435 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 38 м2
5 198 883 ₽
136 813 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 38 м2
5 198 883 ₽
136 813 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 38 м2
5 198 883 ₽
136 813 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут