Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.1 м2
18 910 000 ₽
209 878 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.11 м2
18 720 000 ₽
207 746 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.2 м2
13 110 000 ₽
145 344 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 90.5 м2
15 320 000 ₽
169 282 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.86 м2
12 500 000 ₽
137 574 ₽/м2
Этаж
2 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.06 м2
16 790 000 ₽
184 384 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.08 м2
16 790 000 ₽
184 343 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.43 м2
14 900 000 ₽
162 966 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
12 980 000 ₽
141 873 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
12 980 000 ₽
141 873 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 100 000 ₽
143 185 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут