Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
4-к. студия
4с - 93.2 м2
8 000 000 ₽
85 837 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.2 м2
8 000 000 ₽
85 837 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. студия
4с - 93.2 м2
8 250 000 ₽
88 519 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 93.2 м2
8 550 000 ₽
91 738 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.2 м2
15 670 000 ₽
168 133 ₽/м2
Этаж
2 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.23 м2
15 670 000 ₽
168 079 ₽/м2
Этаж
2 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.43 м2
14 680 000 ₽
157 123 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.43 м2
14 830 000 ₽
158 728 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 150 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 150 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 300 000 ₽
163 235 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 93.8 м2
9 660 000 ₽
102 985 ₽/м2
Этаж
11 / 15
Тип дома
Панель
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
Площадь Маркса
31 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 93.8 м2
9 770 000 ₽
104 158 ₽/м2
Этаж
14 / 15
Тип дома
Панель
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
Площадь Маркса
31 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.93 м2
14 440 000 ₽
153 732 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут