Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 37.05 м2
4 973 000 ₽
134 224 ₽/м2
Этаж
8 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.05 м2
4 973 000 ₽
134 224 ₽/м2
Этаж
7 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 37 м2
7 770 000 ₽
210 000 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.96 м2
5 390 000 ₽
145 833 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.96 м2
5 600 000 ₽
151 515 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.93 м2
7 500 000 ₽
203 087 ₽/м2
Этаж
3 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.92 м2
5 250 000 ₽
142 199 ₽/м2
Этаж
11 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.8 м2
5 250 000 ₽
142 663 ₽/м2
Этаж
7 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.8 м2
5 400 000 ₽
146 739 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 36.8 м2
5 410 000 ₽
147 011 ₽/м2
Этаж
5 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.8 м2
5 500 000 ₽
149 457 ₽/м2
Этаж
14 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 36.8 м2
5 550 000 ₽
150 815 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.8 м2
5 600 000 ₽
152 174 ₽/м2
Этаж
16 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.8 м2
5 700 000 ₽
154 891 ₽/м2
Этаж
18 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут