Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. студия
1с - 36.33 м2
5 090 000 ₽
140 105 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.22 м2
6 850 000 ₽
189 122 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 36.18 м2
9 750 000 ₽
269 486 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.12 м2
5 510 000 ₽
152 547 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.12 м2
7 250 000 ₽
200 720 ₽/м2
Этаж
21 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 36.1 м2
5 100 000 ₽
141 274 ₽/м2
Этаж
3 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 35.9 м2
5 500 000 ₽
153 203 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 35.85 м2
4 140 000 ₽
115 481 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 35.85 м2
4 440 000 ₽
123 849 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 35.85 м2
4 540 000 ₽
126 639 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 35.85 м2
5 088 000 ₽
141 925 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 35.76 м2
6 990 000 ₽
195 470 ₽/м2
Этаж
20 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 35.71 м2
7 190 000 ₽
201 344 ₽/м2
Этаж
24 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 35.6 м2
7 290 000 ₽
204 775 ₽/м2
Этаж
25 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут