Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 97.28 м2
16 350 000 ₽
168 072 ₽/м2
Этаж
2 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97.61 м2
14 890 000 ₽
152 546 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 97.98 м2
12 120 000 ₽
123 699 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97.98 м2
13 130 000 ₽
134 007 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 98.1 м2
15 100 000 ₽
153 925 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 98.2 м2
14 960 000 ₽
152 342 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 98.23 м2
14 920 000 ₽
151 888 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 98.4 м2
21 000 000 ₽
213 415 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 98.7 м2
20 400 000 ₽
206 687 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.1 м2
12 100 000 ₽
122 099 ₽/м2
Этаж
2 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
15 870 000 ₽
159 948 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 010 000 ₽
161 359 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 020 000 ₽
161 459 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 160 000 ₽
162 870 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут