Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 99.92 м2
8 510 000 ₽
85 168 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 99.95 м2
8 510 000 ₽
85 143 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 100.1 м2
19 800 000 ₽
197 802 ₽/м2
Этаж
9 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 100.1 м2
20 000 000 ₽
199 800 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 100.24 м2
14 110 000 ₽
140 762 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 100.27 м2
8 510 000 ₽
84 871 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 100.49 м2
18 780 000 ₽
186 884 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 100.57 м2
15 850 000 ₽
157 602 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.04 м2
16 110 000 ₽
159 442 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.15 м2
16 120 000 ₽
159 367 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 101.37 м2
15 620 000 ₽
154 089 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.41 м2
13 140 000 ₽
129 573 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.41 м2
14 530 000 ₽
143 280 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 102.29 м2
15 760 000 ₽
154 072 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут