Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
2-к. студия
2с - 33.59 м2
5 000 000 ₽
148 854 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 33.3 м2
4 818 000 ₽
144 685 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 33.3 м2
4 849 400 ₽
145 628 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 33.3 м2
4 849 400 ₽
145 628 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.8 м2
4 470 000 ₽
136 280 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32.76 м2
8 120 000 ₽
247 863 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32.7 м2
8 829 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.7 м2
11 445 000 ₽
350 000 ₽/м2
Этаж
8 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32.6 м2
8 802 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32.6 м2
8 802 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
16 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.6 м2
11 410 000 ₽
350 000 ₽/м2
Этаж
8 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.5 м2
4 660 000 ₽
143 385 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.5 м2
4 660 000 ₽
143 385 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 32.5 м2
4 660 000 ₽
143 385 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут