Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 104.62 м2
8 980 000 ₽
85 834 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 104.62 м2
8 980 000 ₽
85 834 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. студия
4с - 104.63 м2
8 980 000 ₽
85 826 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 104.63 м2
8 980 000 ₽
85 826 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 104.63 м2
8 980 000 ₽
85 826 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 104.63 м2
8 980 000 ₽
85 826 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 104.72 м2
13 700 000 ₽
130 825 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.8 м2
15 040 000 ₽
143 511 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.91 м2
15 640 000 ₽
149 080 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 700 000 ₽
225 650 ₽/м2
Этаж
7 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 105.31 м2
11 590 000 ₽
110 056 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.6 м2
17 720 000 ₽
167 803 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут