Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
15 910 000 ₽
147 356 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
15 940 000 ₽
147 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
16 090 000 ₽
149 023 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 108.32 м2
11 720 000 ₽
108 198 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 108.6 м2
16 240 000 ₽
149 540 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 108.63 м2
21 490 000 ₽
197 827 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 108.69 м2
17 770 000 ₽
163 493 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.32 м2
25 180 000 ₽
230 333 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.33 м2
25 000 000 ₽
228 666 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.35 м2
24 610 000 ₽
225 057 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 110.18 м2
15 040 000 ₽
136 504 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 110.18 м2
15 720 000 ₽
142 676 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 110.18 м2
15 860 000 ₽
143 946 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 110.7 м2
14 620 000 ₽
132 069 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут