Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 114.12 м2
17 220 000 ₽
150 894 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115 м2
16 390 000 ₽
142 522 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 115.19 м2
17 760 000 ₽
154 180 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115.49 м2
18 560 000 ₽
160 707 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115.49 м2
18 870 000 ₽
163 391 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 116.96 м2
17 650 000 ₽
150 906 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 117 м2
18 270 000 ₽
156 154 ₽/м2
Этаж
19 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 117 м2
23 020 000 ₽
196 752 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 117.06 м2
17 660 000 ₽
150 863 ₽/м2
Этаж
3 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 320 000 ₽
206 803 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 118.46 м2
27 650 000 ₽
233 412 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 118.46 м2
32 790 000 ₽
276 802 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут