Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2067 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 118.46 м2
27 650 000 ₽
233 412 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 118.46 м2
32 790 000 ₽
276 802 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 119.52 м2
20 070 000 ₽
167 922 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.52 м2
20 230 000 ₽
169 260 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.63 м2
16 550 000 ₽
138 343 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 120.08 м2
22 600 000 ₽
188 208 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 122.05 м2
20 600 000 ₽
168 783 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 122.05 м2
20 600 000 ₽
168 783 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 122.39 м2
15 140 000 ₽
123 703 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.36 м2
17 920 000 ₽
144 098 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут