Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 124.98 м2
20 570 000 ₽
164 586 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
5-к. квартира
5с - 125 м2
33 750 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
11 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
5-к. квартира
5с - 125 м2
35 000 000 ₽
280 000 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 125.5 м2
18 050 000 ₽
143 825 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 126.5 м2
21 700 000 ₽
171 542 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 126.6 м2
21 320 000 ₽
168 404 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 126.81 м2
19 950 000 ₽
157 322 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 127.53 м2
27 190 000 ₽
213 205 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 127.55 м2
28 040 000 ₽
219 835 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 127.76 м2
21 680 000 ₽
169 693 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 128.37 м2
20 210 000 ₽
157 436 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.82 м2
22 260 000 ₽
172 799 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 530 000 ₽
213 543 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 680 000 ₽
214 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут