Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 128.97 м2
22 280 000 ₽
172 753 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 129.07 м2
27 640 000 ₽
214 147 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 129.46 м2
24 190 000 ₽
186 853 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 129.61 м2
24 140 000 ₽
186 251 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 130 м2
10 000 000 ₽
76 923 ₽/м2
Этаж
1 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 130.6 м2
25 600 000 ₽
196 018 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 130.9 м2
19 790 000 ₽
151 184 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 131.6 м2
21 040 000 ₽
159 878 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 131.7 м2
25 140 000 ₽
190 888 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.31 м2
25 100 000 ₽
189 706 ₽/м2
Этаж
30 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 132.35 м2
24 660 000 ₽
186 324 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут