Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.2 м2
21 940 000 ₽
161 087 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 136.45 м2
28 860 000 ₽
211 506 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.9 м2
22 160 000 ₽
161 870 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 137.1 м2
19 670 000 ₽
143 472 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 139.53 м2
17 200 000 ₽
123 271 ₽/м2
Этаж
8 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 140.7 м2
18 940 000 ₽
134 613 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 140.79 м2
25 210 000 ₽
179 061 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 140.98 м2
25 350 000 ₽
179 813 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 141.74 м2
21 360 000 ₽
150 698 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 230 000 ₽
196 999 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 143.3 м2
28 550 000 ₽
199 232 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 144.28 м2
27 060 000 ₽
187 552 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут