Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
22 170 000 ₽
149 949 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
33 530 000 ₽
226 401 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
35 300 000 ₽
238 352 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 149.46 м2
27 030 000 ₽
180 851 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
5-к. квартира
5с - 150 м2
42 000 000 ₽
280 000 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.06 м2
21 920 000 ₽
145 108 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 151.2 м2
22 540 000 ₽
149 074 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.93 м2
24 610 000 ₽
161 982 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 152.21 м2
23 320 000 ₽
153 209 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 152.7 м2
21 360 000 ₽
139 882 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 152.71 м2
12 910 000 ₽
84 539 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 154.55 м2
24 790 000 ₽
160 401 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.13 м2
28 170 000 ₽
181 590 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.15 м2
28 360 000 ₽
182 791 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут