Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 165.4 м2
27 090 000 ₽
163 785 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 167 м2
25 830 000 ₽
154 671 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 168.46 м2
31 420 000 ₽
186 513 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 170.5 м2
23 470 000 ₽
137 654 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 171.8 м2
23 350 000 ₽
135 914 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.51 м2
35 510 000 ₽
204 657 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 173.63 м2
35 890 000 ₽
206 704 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 175.9 м2
37 440 000 ₽
212 848 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 189.6 м2
39 730 000 ₽
209 546 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 190.4 м2
39 940 000 ₽
209 769 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 197.3 м2
42 640 000 ₽
216 118 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 198.8 м2
31 140 000 ₽
156 640 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 203.1 м2
43 890 000 ₽
216 100 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 203.8 м2
43 680 000 ₽
214 328 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут