Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
1-к. студия
1с - 23.7 м2
5 600 000 ₽
236 287 ₽/м2
Этаж
6 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.7 м2
6 399 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 23.6 м2
9 600 000 ₽
406 780 ₽/м2
Этаж
7 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 23.55 м2
4 700 000 ₽
199 575 ₽/м2
Этаж
3 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 23.5 м2
3 850 000 ₽
163 830 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 23.5 м2
3 850 000 ₽
163 830 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 23.5 м2
3 850 000 ₽
163 830 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.5 м2
6 345 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.5 м2
6 345 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
16 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.5 м2
6 345 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.5 м2
6 345 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.5 м2
6 345 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.2 м2
5 800 000 ₽
250 000 ₽/м2
Этаж
14 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 23.2 м2
6 264 000 ₽
270 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут