Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2051 квартира
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 34.96 м2
6 700 000 ₽
191 648 ₽/м2
Этаж
20 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 34.96 м2
6 700 000 ₽
191 648 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 35.01 м2
6 700 000 ₽
191 374 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 53.8 м2
6 718 400 ₽
124 877 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 53.8 м2
6 718 400 ₽
124 877 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 53.8 м2
6 718 400 ₽
124 877 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 34.2 м2
6 720 000 ₽
196 491 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.65 м2
6 730 000 ₽
147 426 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.24 м2
6 740 000 ₽
148 983 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 51 м2
6 750 000 ₽
132 353 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 52.46 м2
6 750 000 ₽
128 669 ₽/м2
Этаж
10 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 34.8 м2
6 760 000 ₽
194 253 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.07 м2
6 770 000 ₽
157 186 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут