Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 72.09 м2
13 000 000 ₽
180 330 ₽/м2
Этаж
13 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 72.06 м2
13 500 000 ₽
187 344 ₽/м2
Этаж
3 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 72.02 м2
9 890 000 ₽
137 323 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.87 м2
7 900 000 ₽
109 921 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 71.87 м2
7 900 000 ₽
109 921 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.83 м2
12 010 000 ₽
167 200 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 71.8 м2
9 190 000 ₽
127 994 ₽/м2
Этаж
22 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 71.8 м2
9 190 000 ₽
127 994 ₽/м2
Этаж
20 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 71.64 м2
10 800 000 ₽
150 754 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.42 м2
11 700 000 ₽
163 820 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.42 м2
15 020 000 ₽
210 305 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.42 м2
15 020 000 ₽
210 305 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.4 м2
8 200 000 ₽
114 846 ₽/м2
Этаж
6 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.4 м2
8 350 000 ₽
116 947 ₽/м2
Этаж
8 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут