Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. студия
2с - 61.58 м2
7 550 000 ₽
122 605 ₽/м2
Этаж
17 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.58 м2
7 850 000 ₽
127 476 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. студия
2с - 61.55 м2
7 500 000 ₽
121 852 ₽/м2
Этаж
17 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.55 м2
7 800 000 ₽
126 726 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.42 м2
7 220 000 ₽
117 551 ₽/м2
Этаж
4 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.34 м2
6 920 000 ₽
112 814 ₽/м2
Этаж
10 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.34 м2
7 220 000 ₽
117 705 ₽/м2
Этаж
8 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.34 м2
7 220 000 ₽
117 705 ₽/м2
Этаж
5 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.3 м2
7 850 000 ₽
128 059 ₽/м2
Этаж
11 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.25 м2
7 500 000 ₽
122 449 ₽/м2
Этаж
13 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.25 м2
7 800 000 ₽
127 347 ₽/м2
Этаж
14 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.25 м2
8 100 000 ₽
132 245 ₽/м2
Этаж
11 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.22 м2
30 610 000 ₽
500 000 ₽/м2
Этаж
24 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 030 000 ₽
180 376 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут