Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 64.61 м2
9 910 000 ₽
153 382 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.95 м2
13 600 000 ₽
209 392 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 65.04 м2
13 500 000 ₽
207 565 ₽/м2
Этаж
4 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.34 м2
8 500 000 ₽
130 089 ₽/м2
Этаж
1 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.34 м2
8 900 000 ₽
136 211 ₽/м2
Этаж
17 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.34 м2
9 000 000 ₽
137 741 ₽/м2
Этаж
19 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.34 м2
9 500 000 ₽
145 393 ₽/м2
Этаж
23 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.41 м2
10 100 000 ₽
154 411 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.48 м2
10 220 000 ₽
156 078 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.53 м2
9 770 000 ₽
149 092 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 110 000 ₽
138 999 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 210 000 ₽
140 525 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 290 000 ₽
141 745 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 500 000 ₽
144 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут