Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 260 000 ₽
184 137 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 450 000 ₽
187 244 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 450 000 ₽
187 244 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 680 000 ₽
191 006 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.03 м2
7 400 000 ₽
121 252 ₽/м2
Этаж
16 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 61.03 м2
7 400 000 ₽
121 252 ₽/м2
Этаж
18 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.02 м2
7 099 000 ₽
116 339 ₽/м2
Этаж
12 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.02 м2
7 550 000 ₽
123 730 ₽/м2
Этаж
13 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.02 м2
7 850 000 ₽
128 646 ₽/м2
Этаж
15 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 61.02 м2
8 150 000 ₽
133 563 ₽/м2
Этаж
11 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 61 м2
7 410 000 ₽
121 475 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 60.7 м2
7 510 000 ₽
123 723 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут