Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. студия
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.44 м2
7 690 000 ₽
115 744 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.45 м2
7 690 000 ₽
115 726 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.45 м2
7 690 000 ₽
115 726 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.45 м2
7 690 000 ₽
115 726 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.45 м2
7 690 000 ₽
115 726 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.45 м2
7 690 000 ₽
115 726 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.47 м2
10 080 000 ₽
151 647 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 590 000 ₽
144 189 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 680 000 ₽
145 542 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут