Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. студия
3с - 66.8 м2
9 970 000 ₽
149 251 ₽/м2
Этаж
25 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.8 м2
10 060 000 ₽
150 599 ₽/м2
Этаж
21 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 66.81 м2
7 400 000 ₽
110 762 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 66.81 м2
7 400 000 ₽
110 762 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.81 м2
7 400 000 ₽
110 762 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.84 м2
7 490 000 ₽
112 059 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 66.84 м2
7 490 000 ₽
112 059 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.85 м2
7 490 000 ₽
112 042 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 340 000 ₽
184 537 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 350 000 ₽
184 687 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.88 м2
11 590 000 ₽
173 295 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.95 м2
11 350 000 ₽
169 529 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут