Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 67.02 м2
10 600 000 ₽
158 162 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.1 м2
12 785 000 ₽
190 537 ₽/м2
Этаж
5 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 67.1 м2
14 010 000 ₽
208 793 ₽/м2
Этаж
19 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.1 м2
15 370 000 ₽
229 061 ₽/м2
Этаж
17 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.16 м2
10 500 000 ₽
156 343 ₽/м2
Этаж
3 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.2 м2
9 330 000 ₽
138 839 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.34 м2
7 990 000 ₽
118 652 ₽/м2
Этаж
12 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.34 м2
8 290 000 ₽
123 107 ₽/м2
Этаж
15 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.34 м2
8 290 000 ₽
123 107 ₽/м2
Этаж
14 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.34 м2
8 590 000 ₽
127 562 ₽/м2
Этаж
11 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.47 м2
14 660 000 ₽
217 282 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 67.48 м2
9 710 000 ₽
143 894 ₽/м2
Этаж
1 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.49 м2
14 660 000 ₽
217 217 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 67.5 м2
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут