Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 56.7 м2
6 630 000 ₽
116 931 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 56.4 м2
5 950 000 ₽
105 496 ₽/м2
Этаж
2 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 56.2 м2
10 100 000 ₽
179 715 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 56.15 м2
6 230 000 ₽
110 953 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 56.15 м2
6 350 000 ₽
113 090 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 56.15 м2
6 350 000 ₽
113 090 ₽/м2
Этаж
4 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 56.15 м2
6 590 000 ₽
117 364 ₽/м2
Этаж
8 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.94 м2
8 990 000 ₽
160 708 ₽/м2
Этаж
2 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.9 м2
10 020 000 ₽
179 249 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.77 м2
9 090 000 ₽
162 991 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.77 м2
9 290 000 ₽
166 577 ₽/м2
Этаж
7 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 55.7 м2
5 900 000 ₽
105 925 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 55.7 м2
6 902 600 ₽
123 925 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 55.7 м2
6 902 600 ₽
123 925 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут