Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.5 м2
7 915 000 ₽
117 259 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.72 м2
7 990 000 ₽
117 986 ₽/м2
Этаж
17 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.72 м2
8 290 000 ₽
122 416 ₽/м2
Этаж
16 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.8 м2
12 580 000 ₽
185 546 ₽/м2
Этаж
4 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.82 м2
7 690 000 ₽
113 388 ₽/м2
Этаж
9 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 67.82 м2
7 690 000 ₽
113 388 ₽/м2
Этаж
8 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.86 м2
11 980 000 ₽
176 540 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.9 м2
13 080 000 ₽
192 636 ₽/м2
Этаж
4 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.9 м2
13 220 000 ₽
194 698 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 67.9 м2
13 220 000 ₽
194 698 ₽/м2
Этаж
5 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут