Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 69.04 м2
9 890 000 ₽
143 250 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.15 м2
9 890 000 ₽
179 329 ₽/м2
Этаж
25 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 64.61 м2
9 910 000 ₽
153 382 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 51.1 м2
9 920 000 ₽
194 129 ₽/м2
Этаж
6 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
9 930 000 ₽
133 827 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
9 930 000 ₽
133 827 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 81.94 м2
9 930 000 ₽
121 186 ₽/м2
Этаж
11 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.26 м2
9 940 000 ₽
123 847 ₽/м2
Этаж
1 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.1 м2
9 940 000 ₽
267 925 ₽/м2
Этаж
18 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.1 м2
9 940 000 ₽
267 925 ₽/м2
Этаж
18 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.9 м2
9 950 000 ₽
195 481 ₽/м2
Этаж
7 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 84.22 м2
9 950 000 ₽
118 143 ₽/м2
Этаж
7 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 77.83 м2
9 960 000 ₽
127 971 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 66.8 м2
9 970 000 ₽
149 251 ₽/м2
Этаж
25 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут