Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. студия
2с - 67.91 м2
6 590 000 ₽
97 040 ₽/м2
Этаж
4 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.92 м2
8 580 000 ₽
126 325 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 67.92 м2
10 240 000 ₽
150 766 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.94 м2
15 390 000 ₽
226 523 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68 м2
8 338 407 ₽
122 624 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68 м2
8 342 607 ₽
122 685 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.09 м2
8 640 000 ₽
126 891 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.09 м2
10 070 000 ₽
147 892 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.2 м2
9 190 000 ₽
134 751 ₽/м2
Этаж
19 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.2 м2
11 960 000 ₽
175 367 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.23 м2
11 740 000 ₽
172 065 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 129 663 ₽
119 029 ₽/м2
Этаж
2 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 130 000 ₽
119 034 ₽/м2
Этаж
9 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут