Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 55.2 м2
7 900 000 ₽
143 116 ₽/м2
Этаж
18 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.2 м2
7 900 000 ₽
143 116 ₽/м2
Этаж
18 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 55.2 м2
8 350 000 ₽
151 268 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.2 м2
8 350 000 ₽
151 268 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 55.19 м2
6 900 000 ₽
125 023 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 55.19 м2
6 900 000 ₽
125 023 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 55.19 м2
6 900 000 ₽
125 023 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 55.19 м2
6 900 000 ₽
125 023 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 55.19 м2
6 900 000 ₽
125 023 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 130 000 ₽
147 389 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 200 000 ₽
148 658 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.16 м2
8 280 000 ₽
150 109 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.15 м2
9 890 000 ₽
179 329 ₽/м2
Этаж
25 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.03 м2
10 560 000 ₽
191 895 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут