Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 130 000 ₽
119 034 ₽/м2
Этаж
7 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 130 000 ₽
119 034 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 130 000 ₽
119 034 ₽/м2
Этаж
5 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68.3 м2
8 130 000 ₽
119 034 ₽/м2
Этаж
3 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.35 м2
9 850 000 ₽
144 111 ₽/м2
Этаж
23 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.35 м2
10 030 000 ₽
146 745 ₽/м2
Этаж
19 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.35 м2
10 120 000 ₽
148 061 ₽/м2
Этаж
21 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 68.5 м2
8 020 000 ₽
117 080 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.5 м2
11 220 000 ₽
163 796 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.56 м2
7 490 000 ₽
109 247 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 550 000 ₽
139 233 ₽/м2
Этаж
10 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 550 000 ₽
139 233 ₽/м2
Этаж
9 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 750 000 ₽
142 149 ₽/м2
Этаж
12 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 850 000 ₽
143 607 ₽/м2
Этаж
15 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут