Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 850 000 ₽
143 607 ₽/м2
Этаж
14 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
9 850 000 ₽
143 607 ₽/м2
Этаж
24 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 68.59 м2
10 030 000 ₽
146 231 ₽/м2
Этаж
25 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
10 030 000 ₽
146 231 ₽/м2
Этаж
19 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
10 120 000 ₽
147 543 ₽/м2
Этаж
22 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 68.59 м2
10 120 000 ₽
147 543 ₽/м2
Этаж
21 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 120 000 ₽
132 925 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 210 000 ₽
134 237 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 300 000 ₽
135 549 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 300 000 ₽
135 549 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 400 000 ₽
137 006 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.62 м2
8 690 000 ₽
126 639 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.62 м2
9 120 000 ₽
132 906 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 68.7 м2
15 500 000 ₽
225 619 ₽/м2
Этаж
11 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут