Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 70.5 м2
13 680 000 ₽
194 043 ₽/м2
Этаж
7 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 70.8 м2
25 880 000 ₽
365 537 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 70.8 м2
32 400 000 ₽
457 627 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.84 м2
7 460 000 ₽
105 308 ₽/м2
Этаж
9 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.84 м2
8 650 000 ₽
122 106 ₽/м2
Этаж
8 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.84 м2
12 950 000 ₽
182 806 ₽/м2
Этаж
19 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.92 м2
8 650 000 ₽
121 968 ₽/м2
Этаж
5 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 70.97 м2
12 460 000 ₽
175 567 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 70.99 м2
8 650 000 ₽
121 848 ₽/м2
Этаж
3 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71 м2
12 750 000 ₽
179 577 ₽/м2
Этаж
17 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.11 м2
12 350 000 ₽
173 675 ₽/м2
Этаж
15 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.11 м2
12 350 000 ₽
173 675 ₽/м2
Этаж
14 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.19 м2
12 075 000 ₽
169 617 ₽/м2
Этаж
9 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 71.19 м2
12 250 000 ₽
172 075 ₽/м2
Этаж
12 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут