Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 350 000 ₽
178 691 ₽/м2
Этаж
20 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 470 000 ₽
207 067 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 620 000 ₽
209 075 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 620 000 ₽
209 075 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
15 760 000 ₽
210 949 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
16 450 000 ₽
220 126 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
16 920 000 ₽
226 415 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
17 240 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
17 240 000 ₽
230 697 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.75 м2
16 590 000 ₽
221 940 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
15 760 000 ₽
210 780 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
16 740 000 ₽
223 887 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
16 900 000 ₽
226 026 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
17 230 000 ₽
230 440 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут